Прошу ответить возможны ли по этой доверенности какие-либо действия, с квартирой, кроме приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Для приватизации квартиры через доверенное лицо нотариусом выдана доверенность со следующим текстом: "...быть нашим представителем во всех административных, гос. и иных организациях, учреждениях, в том числе уполномоченных жилижных органах, иных органах, в том числе ГУ ФРС по СПб и ЛО, ПИБ, жилищной конторе по месту нахождения квартиры (указан наш адрес). ИМНС СПб: собрать все справки и документы, необходимые для приватизации занимаемой нами жилой площади по адресу (указан адрес), в том числе справки ф.7 и 9, архив. Справку ф.9, копию ордера, получить справку о неучастии в приватизации, тех.паспорт на квартиру, все другие справки и документы, расторгнуть договор соц. найма, заключить от нашего имени договор передачи квартиры в собственность граждан по адресу (указан адрес), подписать от нашего имени договор, зарегистрировать от нашего имени договор приватизации, получить договор приватизации после его гос. регистрации и свидетельства гос. регистрации права.."

Ответы на вопрос (1):

По данной доверенности можно совершить только те полномочия, которые в ней указаные, и только по приватизации данной квартиры.

Удачи