Возможно ли взыскать страховую компенсацию после угона застрахованного транспорта, если не были предоставлены документы в страховую организацию?

• г. Москва

Хотелось бы узнать мнение специалистов по страхованию. Ситуация: тягач и полуприцеп застрахованы по "каско". В результате разбойного нападения на охраняемую стоянку, траспортные средства были угнаны. Водитель, уходя со стоянки, оставил страховые полиса и свидетельства о регистрации ТС в машине. Преставив все необходимые документы в страховую организацию, послядняя отказала в выплате, ссылаясь на пункт правил, в котором оговорено, что должны быть представлены свидетельства о регистрации ТС, и на основании того, что документы были оставлены в машине. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс взыскать в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению СК права,

впринципе здесь есть маленький нюанс,

где находился в момент нападения водитель?