Вопросы о продаже квартиры с долевой собственностью и оформлении собственности на комнату в Москве на троих.

• г. Омск

Продаю прив. Квартиру с долевой собственностью на 3 человек (взрослая и несовершеннолетняя дочери). Как продам, мои проблемы. Взамен покупаю прив. Комнату в Москве. Смогу оформить собственность на комнату на всех трех? Если нельзя, то как? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, по своему желанию Вы можете оформить эту комнату в собственность на троих человек. Ограничений в этом нет.

С уважением,