Декретный отпуск и закрытие фирмы - Заявление об уходе по собственному желанию

• г. Москва

Я нахожусь сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, фирма где я работала закрывается. Меня просят написать заявления об уходе по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

При увольнении по собственному желанию Вы не получите ни выходного пособия, как это было бы при сокращении, ни денежной компенсации (при увольнении по соглашению сторон).

Не соглашайтесь ни в коем случае