Сомневается в отцовстве - возможно ли не платить алименты, если дети не его?

• г. Челябинск

Мой будущий муж 2 года назад развелся с женой, она ушла к другому, подала на алименты, он выплачивает их 2 года, у него есть сомнения что дети его, можно ли что-нибудь сделать? Если докажем что дети не от него, алименты можно не платить?

Ответы на вопрос (1):

Виктория! если докажете, то основания для взыскания с него алиментов отпадут.