Почему отказывают в переходе с военной пенсии на пенсию летчика-испытателя

• г. Москва

Обращаюсь к вам вновь, т.к. ответа на мой вопрос я не получил. Я служил в ВВС летчиком-испытателем с 1980 г. по 2000 г. С 2000 г. по настоящее время я работаю летчиком-испытателем гражданской авиации. В этом году я хотел перейти с военной пенсии на пенсию летчика-испытателя т.к. она бльше, но в пенсионном отделе г. Шелково мне отказали. Очень прошу ответить на мой вопрос. Вы знаете, испытывать новую авиационную технику на много проще, чем добиваться своих прав. Александр " заслуженный летчик-испытатель РФ"

Ответы на вопрос (1):

Александр, такая помощь не может быть оказана по интернету, сдесь думать надо, надо смотреть документы. надо знать основания отказа. А ответить лиш бы ответить очень не хочется.