Наследственное дело не разрешено - что делать в случае отсутствия свидетельства о наследстве после 3 лет?

• г. Владимир

Прошу помочь в вопрсе о наследстве. Умер отец. Наследников трое я,мать, сестра. Открыто наследственное дело. Свидельство о наследстве не получено. Прошло 3 года. Договоренность о разделе наследства не достигнута. В суд обращаться не хочу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Геннадий! Если Вы не хотите обращаться в суд, можете отказаться от наследства. С уважением, Дмитрий Константинович.