Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите пожалуйста какие документы кроме договора аренды квартиры (сроком на один год)

требуются для регистрации по месту пребывания?

Заранее спасибо.

вопрос №31616
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

На основании ст.9 "Правил регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ" (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. №713) помимо документа, который является основанием для временного проживания гражданина в указанном жилом помещении, должностным лицам, ответственным за регистрацию, необходимо предоставить еще документ, удостоверяющий личность, и заявление установленной формы о регистрации по месту пребывания.

Павлович Алексей Борисович

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение