Возможность не оплачивать проведенную судебную экспертизу - закон не предусматривает предоплату

• г. Казань

Могу ли я не заплатить за проведенную судебную экспертизу по моему ходатайству. Законом не предусмотрена предоплата. Мне сказали, что эксперт обязан произвести экспертизу. Значит можно на шару проскочить.

Ответы на вопрос (2):

На шару не проскочите, оплатить придется.

Если вы ходатайствовали об экспертизе - то до должны заплатить, проскочить не получится - в любом случае взыщут при вынесении решения. или вобще не будет проводить