Неприемлемый бытовой шум от соседей вызывает страдания и требует решения - как обратиться в полицию и как сформулировать заявление?

• г. Краснодар

Соседи снизу в ответ на бытовой шум (мытье в ванной, сморкание в раковину, хождение в туалет по ночам, крик ребенка ночью) стучат в потолок в 6 утра. Стучат во всех комнатах в течении часов 2 х. С устной беседы требует полнейшей тишины после 22:00, так как им вставать на работу в 6 утра. Сейчас я в положении, ребенку 2 года. Есть смысл обращения в полицию, как правильно сформулировать заявление, что им грозит. На данный момент чувствую полнейшее бессилие перед этим хамством.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. Смысл есть обратиться в полицию, по крайней мере в следующий раз будет думать хулиганить или нет.