Как выселить гражданина Сирии, имеющего вид на жительство до июля 2015 года, из квартиры с тремя собственниками, несмотря на его противодействие?

• г. Москва

Как выписать из моей квартиры моего мужа гражданина сирии, он оформлен по виду на жительство до июля 2015 г.в квартире 3 собственника, все соглассны. Он против.

Ответы на вопрос (5):

Ульяна! если в добровольном порядке не получается, то только в судебном. Для этого необходимо обратиться к адвокату за помощью по составлению искового заявления в суд.