Причины отказа агентства недвижимости от работы с клиентом при заключенном договоре

• г. Санкт-Петербург

Здравствуете, подскажите, пожалуйста, по какой причине, агентство недвижимости может отказать в работе своему клиенту. Договор уже заключен, а агентство отказывается с нами работать ( (

Ответы на вопрос (2):

Отказывать в работе не может, в таком случае расторгайте договор и требуйте возврата денег.

Если догвор заключен, то отказать не имеют права.