Бывший заключенный вымогал деньги и ценные вещи от женщины в железнодорожном вокзале - юридический анализ

• г. Авдеевка

Неоднократно осужденный Бабков ночью в женском туалете железнодорожного вокзала вымогал у Вороновой ценные вещи, в результате чего та передала Бабкову 40 грн и ручные часы.

Дайте юридическую оценку ситуации.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Действия Бабкова подпадают под статью вымогательство - 163 ч. 1 УК РФ

И лицу которое задает вопрос и юристу которая отвечает, нужно учиться,первому право, второму географию.