Мой автомобиль 2010 года, в январе 2011 прошёл техосмотр, когда проходить следующий техосмотр?

• г. Саратов

Здравсвуйте! Мой автомобиль 2010 года, в январе 2011 прошёл техосмотр, когда проходить следующий техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Не совсем понятно, зачем вы проходили тех осмотр на автомобиле 2010 года выпуска в 2011 году. На новые автомобиле не нужен техосмотр в течении 3 х лет. Поэтому техосмотр вам нужно будет пройти в этом году.