Если Я с Казахстана буду работать в России сколько с Моей зарплаты будут высчитывать? Спасибо.

• г. Риддер

Если Я с Казахстана буду работать в России сколько с Моей зарплаты будут высчитывать? Cпасибо.

У меня аффициальная зарплата 18 тысяч р. есть задолжность каким образом и сколько будут высчитывать с моей зарплаты эту сумму.

В договоре сумма зарплаты стоит 11.500 т. р, мне сказали, что на руки я буду получать меньше, т. к. Из этой суммы будут высчитывать все вычеты. Прожиточный минимум у нас в архангельской области составляет около 11.400 руб. Если с моей зарплаты будут высчитывать вычеты, то сумма будет меньше прожиточного минимума. Скажите это законно?

Я гражданин Казахстана. Каков процент налогового отчисления от зарплаты для иностранных граждан в РФ? Проще говоря сколько у мне от зарплаты будут отчислять в случае если я устроюсь в России работать будуче Казахстанцем. Если такого отчисления нет, то полюбому же какие-то налоги организация будет за меня платить? Сколько? Могут ли они отнимать их от моей зарплаты?

Забираю маму из Казахстана (русская), квартиру в Казахстане продаём, буду оформлять ей РВП в России. Будут ли маме платить пенсию в Казахстане?

У моей подруги двойное гражданство Россия-Казахстан, живет в Казахстане. Как можно отказаться от гражданства Казахстана и переехать в Россию на постоянное место жительство, и какие штрафы за это будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если подаст мама на алименты, сколько будут высчитывать с зарплаты, и одновременно подаёт бывшая жена на алименты сыны, сколько на сына будут высчитывать?

С меня удерживают 25% алиментов из зарплаты. Будут ли удерживать алименты с моей будующей пенсии если я буду продолжать работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение