Получили муниципальную квартиру от государства в порядке очереди. Вопрос как быстро ее можно приватизировать и продать.
• г. Дмитров
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Приватизация квартиры может занять от 2 месяцев, продажа - в зависимости от опыта риэлтора.
Спросить08.01.2014, 22:33,
г. Москва
Наталья, здравствуйте! По закону - приватизация до 2-х месяцев. В Москве, на практике, может быть и намного дольше..
Что касается продажи, то никакой риэлтор тут ни причем. Да и не нужен этот посредник вовсе.. Сколько займет времени поиск покупателя - никто точно не скажет. На каждую квартиру есть свой покупатель, нужно просто давать объявления, а также правильно определиться с ценой.
С уважением,
Харченко О.В.