Как должны заплатить за январь-за полный месяц или за 21 день с 10 по 31 января.

• г. Москва

Устная договоренность о приеме на работу была 31 декабря 2005 года, а офицально зачислена 10 января, так как, как объяснил работодатель, с 1 по 9 января праздники и фирма все равно не работала. Как должны заплатить за январь-за полный месяц или за 21 день с 10 по 31 января.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ира

Если Вы приступили к выполнению работы с 1 января, работодатель обязан Вам оплатить работу в празднечные дни. Если Вы приступили к работе с 10 января, то - за 21 день.

С Уважением