Как расторгнуть договор купли-продажи бу автомобиля с подтасованным пробегом?

• г. Уфа

Я купил бу авто у физ. лица через месяц у официального дилера выяснилось что пробег у машину смотан. Можно ли расторгнуть договор купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас будет документ о подделке спидометра то можно расторгнуть.

Уважаемый Антон, г.Уфа !

Вы вправе предварительно направив письменную Претензию Продавцу данного автомобиля в Добровольном или Судебном порядке:

- либо Расторгнуть договор купли-продажи данного автомобиля;

- либо потребовать Уменьшения цены данного автомобиля.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.01.2014г

23:09 моск.