Вопрос о возможности упрощенного получения российского гражданства при определенных условиях

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Росси и хочу получить гражданство. .. Могу ли я получить в упрощенном виде если у меня жена гражданка Росси, ребенок гражданин России и у меня есть постоянная прописка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы можете получит в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Росси и хочу получить гражданство.. В течение какого времени я смогу получить гражданство, если у меня есть официальный брак с гражданкой Росси, ребенок гражданин России и постоянная прописка.

Санкт-Петербург.

Я вынужденний переселенец из абхазии живу в россии 21 год жена гражданка россии сестра гражданка россии я хочу получить гражданство россии как получить в упрошенном виде.

Я гражданка Армении живу в ЕКАТЕРИНБУРГЕ у меня вид на жительство отец у меня гражданин России но он умер я могу получить гражданство в упрощенном виде? Заранее спасибо!

Я гражданка Украины имею дом, прописку и вид на жительство в России, но нужно ждать 5 лет для получения гражданства РФ. Могу ли я получить гражданство России быстрее в Приднестровьи, если есть прописка? Состою в гражданском браке есть ребенок с гражданством России.

У меня сестра родная гражданка России и брат покойный был гражданином России, я гражданин Азербайджана могу ли я упрошёном виде получить гражданство росии.

Я муж гражданин России, жена гражданка Казахстана брак зарегистрирован в России. Есть совместные дети, дети гражданин России. Как можно получить жене гражданство по упрощенной системе?

Проживаю в России и имею вид на жит. Дедушки и бабушки до войны проживали в России. Нахожусь в браке (жена гражданка России), также есть ребенок, тоже гражданин России. Могу ли я по упрощенной программе получить гражданство, если да, то как. Напишите подробно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если муж гражданин россии жена как скоро может получить гражданство упрошеном виде.

Я гражданин россия дочка тоже гражданка россия а жена гражданка азербайджана уней ервп 3 года прописка ест мы зарегистрировалис в россие как можна получит гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение