Могу ли прописать на мою не приватизированную жилплощадь внука, если его мать прописана в другом месте

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, могу ли прописать на мою не приватизированную жилплощадь внука, если его мать прописана в другом месте, а дргугие проживающие со мной родственники против прописки внука спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прописать внука без согласия всех проживающие совершеннолетних граждан только в том случае, если внук несовершеннолетний.

Удачи