Меры исполнительной службы при отсутствии имущества для изъятия задолженности и возможность наказания за мошенничество

• г. Балта

Скажите пожалуйста если вынесено решение суда об изьятии долга какие меры может принять исполнительная служба если у человека за душой ничего нет а сумма долга большая, спасибо заранее, и можно ли наказать человека как факт преднамереного мошеничества воспользования личным доверием.

Ответы на вопрос (2):

какие меры может принять исполнительная служба если у человека за душой ничего нет а сумма долга большая,

Елена, в данном случае последует отказ по исполнению решения за отсутствием имущества у должника.

Елена. можно ли наказать человека как факт преднамереного мошеничества воспользования личным доверием - если такие доказательства есть, можно попытаться.