Как будет рассчитываться и оплачиваться в 2014 г. отпуск по уходу за третьим ребенком до 1.5 (или 3 лет), если с 31.01.13 г.

• г. Москва

Как будет рассчитываться и оплачиваться в 2014 г. отпуск по уходу за третьим ребенком до 1.5 (или 3 лет), если с 31.01.13 г. я уже нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком.

Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет и беременна вторым ребёнком. Подскажите будут ли мне оплачиваться декретный отпуск? Как первый раз или меньше или больше?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет до декабря 2015 года, с июля 2015 ухошу на больничный по беременности и родам со вторым ребенком. Как будет расчитываться больничный лист и отпуск по уходу за ребенком.

На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, отпуск заканчивается в октябре 2015 года. Планируем с мужем второго. Подскажите пожалуйста, стоит ли выходить из декрета на несколько месяцев до второго отпуска или нет? Как будет расчитываться второй декретный отпуск?

Скажите, пожалуйста, может ли муж взять отпуск по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет, если я нахожусь в отпуске по уходу за первым? Т.е. чтобы мы вместе были в отпуске. Если да: Может ли муж взять отпуск по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет, а потом, в случае, если финансового будет тяжело, выйти из этого отпуска через пол года, а отпуск по уходу за вторым ребенком будет переоформлен на меня? Или же если он выйдет на работу раньше 1,5 лет, пособие уже нельзя использовать?

На данный момент нахужусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. в марте 2015 ухожу во второй декретный отпуск. Могу ли я перед вторым декретом использовать отпуск (неотгуленные отпуска). какие заявления нужно будет писать? Нужно ли писать сначала заявление о выходе из отпуска по уходу за ребенком?

Как будет рассчитываться компенсация отпуска при увольнении, если предыдущие 12 месяцев не было заработной платы?, т.е была в отпуске по уходу за ребенком. В отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет ушла в июле 2014 г., заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в сентябре 2015 г., по окончании отпуска по уходу за ребенком хочу уволиться, не отгуленный отпуск 33 дня.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После отпуска по ухода за ребенком, планирую пойти в отпуск без содержания (за свой счёт). И сразу после отпуска без содержания (в 2013-м году) снова уйти в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопрос: как будут рассчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? (прописка - московская область).

С уважением, Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в 2012-2013 годах. В 2014 году ушла в декретный отпуск по рождению первого ребенка. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Останусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до 5 августа 2017 года. В 2016 году планирую рождение второго ребенка. Как будет рассчитан мой декретный б/лист и пособие по уходу до 1,5 лет за вторым ребенком?

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, ушла в январе 2013 года... если до окончания отпуска уйду в декрет со вторым ребенком, как будут рассчитываться декретные и пособие? Правда ли что я могу заменить один из двух предшествующих лет второму декрету (2013-2014) на год предшествующий первому декрету (2012)?

Как будет рассчитываться отпуск по беременности и родам в 2015 году (сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет). Сасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение