Получение справки из бухгалтерии для постановки на учет в центр занятости - возможно ли это при проработке полутора месяцев?

• г. Тверь

На последнем месте работы я проработала официально лишь полтора месяца. Дадут ли мне в бухгалтерии соответствующую справку для постановки на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Дадут, этот факт от обязанности выдавать соответствующие документы работодателя не освобождает.