Получение справки из бухгалтерии для постановки на учет в центр занятости - возможно ли это при проработке полутора месяцев?

• г. Тверь

На последнем месте работы я проработала официально лишь полтора месяца. Дадут ли мне в бухгалтерии соответствующую справку для постановки на учет в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Дадут, этот факт от обязанности выдавать соответствующие документы работодателя не освобождает.

Спросить
Пожаловаться

Не работаю уже три года. Нужна справка с последнего места работы для центра занятости, чтобы встать на учёт. Дадут ли мне справку, если на последнем месте работы я проработала всего полтора месяца? Повторюсь: прошло уже три года, как я не работаю.

Если я отработал менее 3 месяцев на последнем месте работы дадут ли мне справку о среднем зароботке для постановки на учет в центр занятости.

Скажите, пожалуйста, с какого места работы мне необходимо взять справку о среднем заработке для постановки в центр занятости населения, если на последнем месте я проработала всего 2 недели?

При постановке на учёт требуется справка о з.п. с последнего места работы. Что делать если на последнем месте я проработал 25 дней? Достаточно ли будет для центра занятости справки с этого места работы, или обязательно нужно чтобы были цифры о средней з.п. за три последних месяца?

Меня зовут Татьяна. Хочу встать на учет в центр занятости. В центре требуют справку о среднем заработке за последние три месяца работы. А я на последнем месте отработала неделю. Вопрос: Мне дадут справку о среднем заработке за последние три месяца на последнем месте работы?

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, справку какой формы должны дать на последнем месте работы, чтобы предъявить эту справку для постановки на учет в Центре занятости? В бухгалтерии на последнем месте работы выдали справку 2-НДФЛ (о среднем заработке за последние 3 месяца), а на бирже говорят, надо другую.

Заранее большое вам спасибо.

Добрый день!

У меня вопрос по поводу перечня документов для постановки на учет в качестве безработного.

В списке документов в центре занятости населения указано: справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы (если работали в нескольких местах в течение года, то справку брать со всех мест работы). я согласна по поводу справки о среднем заработке. Но в центре занятости населения мне сказали, что я обязана предоставить справку о стаже не с последнего, а с предпоследнего места работы. Законны ли требования сотрудников центра занятости населения? Без этой справки (справка о стаже) мне отказывают в постановке на учет. Хочу отметить, что стаж указан в трудовой книжке. Действительно ли необходимо предоставлять еще одну справку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На предпоследнем месте работы проработала 3 года, потом не работала нигде полтора месяца, на последнем месте 3 недели после этого перерыва. Вопрос - из какой организации брать справку о доходах за последние три месяца, которая требуется в центре занятости населения? Из последней? Или из обеих, тк на последнем я не проработала и месяца? Спасибо.

На последнем месте проработала 1 месяц, до этого работала в другом месте, как взять справку о среднем заработке для центра занятости с двух мест работы? Спасибо!

Для центра занятости нужна справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы. Организация моего последнего места работы ликвидирована. Как быть? Без справки не ставят на учет в ц.з., и выдать эту справку мне не могут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение