Моему ребенку 4 года, могу ли я взять дополнительные 10 дней отпуска по уходу за ребенком до 14 лет.

• г. Херсон

Моему ребенку 4 года, могу ли я взять дополнительные 10 дней отпуска по уходу за ребенком до 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Моему ребенку 4 года, могу ли я взять дополнительные 10дней отпуска по уходу за ребенком до 14 лет

Татьяна Вы свой вопрос сами читали?

Спросить
Пожаловаться

29 дек моему ребенку исполняется 3 года и я обязана выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком. Могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск сразу с 29 декабря, если до ухода в декрет, 2 недели неиспользованного отпуска присоединили к отпуску по уходу за ребенком в 2012 г. Имею ли я право на ежегодный отпуск и сколько дней могу взять?

Моему ребенку 4 года. Она часто болеет. Я работаю воспитателем 18 лет.

Могу ли я взять дополнительный отпуск по уходу за ребенком сроком на 1 год с сохранением.

СТАЖА, РАЗРЯДА и КАТЕГОРИИ?

Спасибо.

Работаю главным бухгалтером в образовательном учреждении, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. За 2010 год неиспользованный отпуск в 42 дня (28 дней-основной и 14-дней-дополнительный). Работаю с 01.11.2006 года.

Могу-ли я взять ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ за дополнительный отпуск сейчас?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Имею неиспользованные дополнительные отпуска, могу ли я взять компенсацию, находясь в отпуске по уходу за ребенком. Вроде закон не запрещает брать компенсацию за неиспользованные отпуска свыше 28 дней будучи в отпуске по уходу за ребенком. Работодатель однозначно не даст, но мне необходимы деньги на лекарства.

Работаю в организации финансируемой из федерального бюджета РФ. Согласно 125-ФЗ "О высшем и послевузовском образовании" аспирантам предоставляются ежегодные дополнительные отпуска в количестве 30 календарных дней. Объясните эти дополнительные отпуска предоставляются в календарном или учебном году? (поступила осенью 2006 года, в октябре 2006 года брала дополнительный отпуск в количестве 30 календарных дней, могу ли я взять дополнительный отпуск в количестве 30 календарных дней в марте 2007 года?)

Здравствуйте. Я работаю по срочному трудовому договору на период отсутствия основного сотрудника, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Моему ребенку 2 года, могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?

Помогите пожалуйста с вопросом. Я нахожусь в отпуску по уходу за ребенком до 3 лет, в год рождения ребенка трудовой отпуск не брала, был положен. Могу ли взять неиспользованный трудовой отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет при досрочном выходе на работу? Например при достижении ребенку 2 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сегодняшний день моему ребенку 1 год и 3 месяца, на работе писала заявление на отпуск за ребенком до 1.5 лет, но говорят что закон продлил этот отпуск до 3 лет. Сколько мне можно находится в отпуске по уходу за ребенком?

Надо ли писать дополнительное заявление на работе?

Могут ли мне отказать в отпуску за ребенком до 3 лет?

20 ноября моему ребенку три года, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, имею 25 дней отпуска (осталось с тех времен когда работала, хочу их взять. 1.могут ли мне отказать?2.могу ли я их взять с 21 ноября (на следующий день после окончания отпуска по уходу или я должна выйти и поработать хотя бы один день)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение