Незаконные действия инспектора - лишение прав без законных оснований и нарушения процедуры

• г. Пермь

Лишили прав по ст.12.26.Со стороны инспектора следующие незаконные (по-моему мнению) действия-остановка сотрудником патрульной службы была совершена без законных оснований на то. (включив мигалки, преградил дорогу), протокол был сделан в одном экземпляре (копия не выдана), временного разрешения не выдал, повестки в суд не было (либо инспектор указал в протоколе дату и место, а я поставил подпись (имеет ли инспектор на это право?).8 января получил постановление о лишении, при том что заседание проходило 25 декабря без моего присутсвия. В постановлении, указано что я был уведомлен. Для обжалования остался один день, в предыдущие девять дней из десяти данных на обжалование я и понятия не имел, что суд уже был. Есть ли вероятность, что я при данных обстоятельствах смогу опровергнуть постановление без помощи юриста?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того что вы и инспектор записали в протоколе.

Если удастся доказать указанные вами события то да, можно. А так шансов очень мало. Помощь опытного юриста может вам понадобится.

Здравствуйте!

Нужно подробнее смотреть документы по вашему делу. Каковы шансы, сказать заранее очень сложно.

Если вам нужна будет помощь "автоюриста", обращайтесь.