Как защитить себя от ложных обвинений в краже в многоквартирном доме?

• г. Москва

Мои соседи в коммунальной квартире подали заявление на нашу семью о пропаже вещей из своей зарытой комнаты. Вещи мы не брали, сами соседи живут несколько лет в другой квартире, комната закрыта на замок. Приходила милиция и напугала нас, что это только "цветочки". Какие меры необходимо нам предпринять?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия

Не волнуйтесь. Как я понимаю, во-первых, у Ваших соседей нет ни каких доказательств, что "украденное" имущество находилось в квартире, а, во-вторых, следов взлома на двери нет.

С Уважением