Как защитить интересы ребенка и урегулировать ситуацию после развода - советы по сохранению квартиры и предотвращению агрессии бывшей супруги

• г. Советск

Как сохранить квартиру и жизнь? Муж и жена в разводе. Квартира в собственности у мужа и его матери. В этой квартире прописан ребенок 9 лет. Жена активно спаивает бывшего мужа. Из квартиры не уходит и не собирается. Постоянно ссорит мужа с его матерью. Ждет когда муж умрет от пьянки чтобы остаться хозяйкой как матери прописанного в этой квартире малолетнего сына. Что делать, чтобы сохранить жизнь мужу и прекратить посягательства бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Лидия Васильевна!

это не юридический вопрос. Как вы можете повлиять на волю человека? Значит его устраивает такая жизнь.