Учитывается ли продажа жилья в другом регионе при постановке на очередь по жилищным программам на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос по жилище. При постановке на очередь по жилищным программам на улучшение жилищных условий, учитывается ли проданная собственность в другом регеоне 5 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если Вы продали ее 5 лет назад, то не учитывается.