Спросить бесплатно

Кто прав в этом споре? Прав сидорчук, но какая статья гк рф больше подходит в этом споре?

Сидорчук пришел в комиссионный магазин купить скрипку. Скрипка вместе со смычком была помещена в футляр, и рядом с ними была прос-тавлена цена. Сидорчук пошел в кассу и пробил чек на указанную сумму. Продавец подал Сидорчуку скрипку без смычка и футляра. Сидорчук стал требовать передачи ему смычка и футляра. Продавец ответил, что цена стояла только за скрипку.

Кто прав в этом споре?

Прав сидорчук, но какая статья гк рф больше подходит в этом споре?

вопрос №3164913
прочитан 85 раз

Решение задач студентам - услуга платная

Похожие вопросы

адвокат Уткина Светлана Николаевна:

Добрый вечер, Эльмира, вам необходимо обратиться в суд с иском к комиссионному магазину и требовать возврата денежных средств.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Пусть подают в суд на Вас. И доказывают, что есть недостаток, о котором Вы не предупредили. Требуют расторжение договора, ст.450-452 ГК РФ. Вы будете в суде возражать. Удачи Вам!


юрист Буланкина Светлана Николаевна:

Произвольная форма с указанием всех обстоятельств ситуации, Анна Алексеевна


юрист Солдатова Ирина Валериевна:

В данной ситуации по закону магазин обязан принять товар. В течение 14 дней покупатель может сдать товар надлежащего качества, если он не подошел ему по каким-либо причинам. В том числе и в комиссионный магазин


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X