Заявление о разводе в отсутствие детей и имущественных споров - вопросы действительности в условиях отъезда

• г. Красноярск

Подаем заявление в загс о разводе завтра совместных детей нет споров о имуществе нет узжаю в командировку на два месяца будут ли действительны заявления.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Да, если вы подадите заявление лично, они будут действительны.

ДЛя того, чтобы вас развели нужно будет потом через месяц прийти хотя бы вашей супруге, тогда вас разведут. Вы свой экземпляр свидетельства о разводе сможете получить по приезду из командировки.

С уважением,Д.В.Любезнов