Соответствуют ли требования на объекте к продолжительности рабочего времени моему трудовому договору?

• г. Королёв

Я работаю прорабом, по трудовому договору режим рабочего времени продолжительность рабочей недели-шестидневная с одним выходным днём.На объекте утверждают, что у меня ненармированный рабочий день и получается рабочая неделя 70 час. Насколько законны эти требования?

Ответы на вопрос (1):

Условие о ненормированном рабочем дне должно быть в трудовом договоре или правилах внутреннего трудового распорядка