Авария с коровой на главной дороге - гаи присутствовали, хозяин найден, что делать дальше?

• г. Астрахань

Я сбил корову на главной дороге знаков не было, скорость не привышал, корова с биркой, были гаи, освидетельствование, как быть дальше! Хозяин нашелся

.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, смотря при каких условиях это ДТП было совершенно. Если стоял знак-животные,или же ваша скорость была не положенной,то вы безусловно виноваты,а если хозяин не уследил за своим животным,и оно побрело туда где ему не надо ходить,то по сути можно выйти сухим.