Могу ли я выписать на преватезированную квартиру гениральную доверенность.

вопрос №3166
прочитан 4 разa

Можете.

Похожие вопросы

адвокат Разборов Андрей Викторович:

В доверенности должно быть четко указано это полномочие: написать заявления в ФМС о снятии с регистрационного учета по такому-то адресу


юридическая фирма ООО "ГрандЮрисКонсалт":

По российскому таможенному законодательству таможенные опреации может совершать либо сам декларант (лицо, перемещающее товар), либо таможенный представитель (брокер)


юрист Попов Павел Евгеньевич:

Да имеете право подать документы через паспортный стол или миграционную службу, МФЦ, Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения,


адвокат Руслин Алексей Дмитриевич:

Здравствуйте, Анна! Для того, чтобы принять наследство, необходима не генеральная


юрист Рыльков Лев Александрович:

А Вы сами-то КТО в этой квартире по отношению к детям, маме и пр.?!!


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X