Детское пособие продлено с 1,5 до 3-х лет с 1 января 2014 года по всей России, но в организации в Краснодаре этот закон не учитывается - мой опыт работы в Астрахани

• г. Астрахань

С 1 января 2014 года был принят закон по России о продлении детского пособия с 1,5 лет до 3-х лет. Работаю (сейчас в декрете до мая 2015 года) в Астрахани, но организация относится к Краснодару. В бухгалтерии говорят, что у них этот закон не предусмотрен. Так ли это, ведь сказано, что по всей России...

Ответы на вопрос (1):

Такого Закона в России принято не было. И думаю, никогда принято не будет. Был некий популистский законоПРОЕКТ, который снят с рассмотрения Госдумы.