Спор о незаконном обогащении - администрация требует 1,5 млн рублей за незарегистрированную покупку земли

• г. Краснокамск

Земля куплена по аукциону, но не оформлена в регистрационной палате, есть договор купли-продажи. Проходит 2 года, делаем новый кадастровый паспорт. В администрации заказали дополнительное солашение к договору для регистрации. Администрация выставила претензию на 1500000,00 как незаконное обогащение. Возможно такое?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, вопросов очень много, оплачена ли стоимость по договору? использовался ли этот земельный участок в эти 2 года? Поэтому, Вам необходимо обратиться к адвокату на консультацию с документами.