Каков срок исковой давности по отмене приказов органов военного управления?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Константин, срок обжалования приказа,согласно ст. 256 ГПК РФ, составляет 3 месяца с момента, когда Вам стало известно об том приказе. То есть, не с момента его вынесения, а с момента, когда Вы были с ним ознакомлены. Удачи!

Кроме того, следует учитывать, что не на все категории требований исковая давность распространяется.