Куда я должна обратиться, если я приобрела душевую кабину, а у нее оказалось перекаленным одно из стекол.

• г. Москва

Куда я должна обратиться, если я приобрела душевую кабину, а у нее оказалось перекаленным одно из стекол. Оно взорвалось на мелкие кусочки через 2 дня после покупки, в руках у мастера, на моих глазах.

Я обратилась с претензией к продавцу, тогда продавец кабины сказал, что виноват мастер и предложил купить другое стекло. Спорить показалось бесполезно, мы приехали за стеклом, которое взорвалось на наших глазах, когда старший менеджер магазина вынес его нам. Мы отказались от покупки нового стекла, т.к. не видим гарантии, что очередное стекло не будет браком.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае Вы вправе отказаться от покупки и потребовать возврата денег у продавца