На какой закон, постановление нужно опираться при изменении правил благоустройства территории сельского поселения?

• г. Таганрог

Здавствуйте! На какой закон, постановление нужно опираться при изменении правил благоустройства территории сельского поселения?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (ст.14)

Федеральный закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Методические рекомендации, утвержденные приказом Министерства регионального развития РФ от 27.12. №613 ,