Могут ли меня и детей оставить на прежнем месте жительства?

• г. Вологда

Прописана в квартире со своей матерью и дочерью 13 лет (с отцом дочери в разводе) Купила квартиру в другом городе, могу ли я там прописаться, а прописку дочери оставить по прежнему месту жительства? Спасибо.

Подаю на развод, алименты и определение места жительства сына (3 года) со мной (с матерью сына). Прописана вместе с сыном в одной квартире в москве, муж прописан в другой квартире в москве. После развода и решения суда об определении места жительства с матерью, планирую выписаться из квартиры и переехать в другой город (в другом городе есть в собственности у меня квартира). Достаточно ли при подаче документов в паспортный стол о прописке сына со мной по новому месту жительства, решения суда об определении места жительства с матерью и документов что в собственности у меня эта квартира в которой планирую прописать сына (другой город)

Восемь лет в разводе. Жена с ребенком ушла на другое место жительства. Претензий по разделу не возникло. В квартире остался прописан ребенок. На данный момент ей 17 лет. Все восемь лет они в квартире не проживали. Я живу тоже в другом городе. Три года назад я выписался из квартиры. Прописался по месту жительства. В квартире прописана только дочь. Квартира являлась моим имуществом. Полтора года назад я подарил квартиру матери. Квартплата регулярна. Мать решила продавать квартиру. Какие проблемы в связи с этим могут возникнуть? Прописка дочери может помешать?

Муж купил квартиру по военной ипотеке в другом городе (в 1000 км) от места службы. Ему теперь необходимо сделать прописку в этой квартире. Настоящая прописка сейчас мо месту службы (жительства). можно ли прописаться в другом городе не выезжая ему туда. Спасибо.

Я со своей несовершеннолетней дочерью (16 лет) прописаны в квартире которая нам не принадлежит, бывший муж (отец дочери) в данной квартире никогда не был прописан, сейчас я купила квартиру в другом городе и мне нужно прописаться, могу ли я вместе с дочерью выписаться и прописаться в новую квартиру без согласия и присутствия бывшего мужа (я его не видела и не знаю где он, уже лет 13)

Я прописана с дочерью в одной комнате коммунальной квартиры. Квартира не приватизирована. Я купила квартиру хочу там прописаться. Могу ли я в комнате оставить прописанной одну дочь, ей 14 лет?

Я купила квартиру в другом городе, не там где проживаю сейчас. Могу ли я через мфц по месту моего проживания оформить прописку в данной квартире своей дочери.

В квартире прописаны моя дочь (дочери 15 лет) и я ее отец (город). Жена прописана в другом месте (село). После развода дочь остается с матерью.

Вопрос имеет ли жена право жить по месту прописке дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь переехала с несовершеннолетними детьми в другой город. С мужем они в разводе много лет. Сейчас она продала квартиру и ей необходимо выписаться с квартиры и прописаться по другому месту жительства в другом городе (в пределах России). Нужно ли согласие отца на выписку и прописку детей? Местонахождение бывшего мужа нам неизвестно, он давно уехал из города и никогда не был прописан вместе с детьми. Спасибо.

Мы разведены дети сын 6 лет и 14 проживают в трёх комнатной квартире в месте с матрью квартира принадлежит детям в равных долях мать просто прописына. Сейчас мать хочет увести младшего ребёнка в другой город на семную квартиру на постоянное место жительства а старшего ему 14 лет оставить одного и просто приезжать к нему несколько раз в неделю. У нас с ней есть письменное соглошения о определении место жительство детей с матерью в их квартире. Имеет ли она право забрать 6 летнего ребёнка с его квартиры и увести в другой город на семную квартиру бес прописки и оставить одного 14 летнего сына. Евгений Иванов.

Моей дочери определили по суду место жительство с отцом. Прописана она у меня. Могу ли я выписать ее из своей квартиры по месту его прописки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение