Как вернуть снятые приставами детские пособия и арестованные деньги - борьба с беззаконием и бездействием

• г. Карабаш

Приставы наложили арест на карту и снимаю детские пособия, как вернуть эти деньги. Приставы обнаглели и работают без закона. Справка была предоставлена, но все стоит без движения.

Ответы на вопрос (1):

Егора! Приставы запрашивают банк о счетах, банк дает информацию о наличии счета, его арестовывают. Вы должны сообщить, что это счет на который поступают только детские пособия и приставы снимут арест. То что они работать не хотят и упрощают свой труд до нельзя этот так. Если деньги не вернут обжалуйте их действия в суд и взыщите эти деньги.