В каких случаях должника обьявляют в розыск?

• г. Москва

В каких случаях ищет уголовный розыск должника?

Ответы на вопрос (3):

В каких случаях ищет уголовный розыск должника?

Оксана Александровна, если имеется состав преступления.

Спросить
Пожаловаться

В случае возбуждения уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

В рамках уголовного дела. Если украл но мало то ищут, а если украл но много то и искать не надо в Государственной Думе или в Правительстве сидит на солидной должности.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу их взыскать. Уголовный розыск его не ищет. Юля.

Какие действия должен совершить пристав по поиску данных о должнике, как и в каких случаях может быть объявлен розыск имущества должника, на что может рассчитывать взыскатель в случае отсутствия доходов и имущества у должника.

В феврале 17-го было открыто ИП (сумма больше 10 т. р.). Приставы разослали везде запросы, ходили к должнику домой, но тот похоже там не живет. Через госуслуги подавал заявление на розыск должника, но все время приходил отказ. В каких случаях должник может быть объявлен в розыск и что делать если приставы отказывают?

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему меня ищет уголовный розыск?

Законов я не нарушал, в полицую не поподал.

Ходят по соседям ко мне домой не заходят, родные не вкурсе что меня ищут. Об этлм сообщил сосед. Что это значит? Ответье пожалуйста развернуто. Спасибо большое.

В каких случаях должника можно привлечь к уголовной ответственности, есть решение суда о возврате долга, сумма 6000000 рублей, должник скрывается в другом регионе России. Вообще, возможно ли это?

Как и кто должен объявить злостного алиментщика в федеральный розыск? Бывший муж почти год в местном розыске по Костромской обл., а сейчас живет в Краснодаре и никто его там не ищет, ищут только в Костромской обл. Судебные приставы говорят, что не могут объявить его в федеральный розыск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение