Суд в кредите - помощь в сложной финансовой ситуации из-за болезни, ухода мужа и высоких процентов

• г. Ульяновск

Скажите пажалуйста может ли мне помочь суд в кредите потомучто. Нет средств... по болезни сына... потери дополнительного дохода... ухода мужа из семьи проценты бешенные.

Ответы на вопрос (1):

суд никому не помогает в кредите, у него другое предназначение

долг с вас будет взыскан в любом случае. Если кредит взят в браке, можете обратиться в суд с иском о разделе кредитных обязательств