Как включить несовершеннолетнего ребенка от первого брака в очередь на военную квартиру?

• г. Москва

Как признать членом семьи несовершеннолетнего ребенка от первого брака моей жены для постановки его вместе с нами в очередь на квартиру. Я военнослужащий и очередь военная. Его отец в воспитании ребенка участия не принимает. Алименты платит офицыально но не стабильно и около 3000 тр, первые 5 лет вообще не платил. Сейчас офицыально не работает. Ребенку 12 лет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в районный суд о признании факта нахождения ребенка на вашем иждивении и этого решения будет достаточно для включения его в состав вашей семьи.

В судебном порядке. Веду такие дела.