Заявлен иск о возврате изъятого сотового телефона судебными приставами по алиментам - какие доказательства необходимы для суда?

• г. Жуков

Судебными приставами по задолженности по алиментам был изъят сотовый телефон стоимостью на день покупки 2690 руб. Я зарегистрирован как И.П. Телефон необходим для выполнения профессиональной деятельности (грузоперевозки) Подал иск о возврате руководствуясь ст.446 ГПК РФ. Завтра суд. какие доказательства нужны для суда при моем иске?

Ответы на вопрос (1):

Когда подавали иск не думали какие вы доказательства должны предоставить? Докажите что именно этот телефон нужен, номера записанные в нем, смс...