Соседи получили право пользоваться моим земельным участком по судебному решению - отказ областного суда в приеме кассации

• г. Астрахань

Земельный участок в собственности с 1998 г. (документы все есть). в 2013 году соседи, у которых в собственности только квартиры, подали иск об определении порядка пользования з/у, суд удовлетворил их иск, и теперь они могут пользоваться моим участком. Обл. суд отказывает в приеме кассации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании 2 инстанция Вам отказала ...дальше нужно подавать. .