Возможны ли риски потери денег при продаже квартиры через банковскую ячейку в случае краха банка?
• г. Москва
Продаю квартиру, цепочка сделки проходит через банковскую ячейку, банк выбрал верхний покупатель. Подскажите, с учетом напряженной обстановке с банками, возможно такое что если банк лопнет, верну-ли я свои деньги?
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Возможно все, по банкам "пробивайте"информацию в интернете
Спросить09.01.2014, 20:44,
г. Зеленоград
При баноковской ячейке рискуете и очень деньги потерять