Невозможность погасить общий долг по кредитам - юридические последствия и возможность уголовного преследования

• г. Миллерово

Скажите у мен общий долг по кредитам 2500000 р, платил сколько мог, но теперь банков слишком много, я не в состоянии все платить. Брал кредиты и указывал несуществующую зар. плату. Меня смогут привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Виталий, если Банк обратится в суд , то будет взыскивать с Вас свои деньги, а не изучать Ваше прошлое. Если дали недостоверные данные по зарплате, то нам тоже все обещают оплатить нашу юридическую помощь, но платят единицы, так и Вам обещал начальник большую зарплату, а не дал.

Если вы не будете говорить что беря кредит заранее не собирались его возвращать то могут, и то это надо чтоб все банки объединились и подали одновременно заявления в полицию, что практически невероятно