Какая статья закона защищает заёмщика в непогашенном кредите со сроком давности в Украине?

• г. Дубно

Какая статья закона защищает заёмщика в непогашенном кредите со сроком давности в Украине?

Ответы на вопрос (1):

Лина, если Вы не вернули банку кредит, то следует читать договор, там написано, что договор прекращает свое действие погашением кредита в полном объеме, так вот если договор был прекращен, то следует считать три года по ГК Украины.