Как я избавился от долга по кредиту на 200 000 рублей после его аннулирования

• г. Воронеж

У меня был долг по кредиту 200 000 рублей, висел в базе судебных приставов, сегодня обнаружил, что этот долг аннулировали. Узнал, что через 3 года, если не имел контактов с банком, долг списывают. Может ли банк второй раз подать в суд и потребовать выплату этого долга или уже платить не придётся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Если по Вашему делу имеется решение суда, то повторно банк не имеет право обратиться в суд требованиями о взыскании с Вас суммы долга.