Нормативные документы, регулирующие заверение нотариусом заявлений Ф 14001, ф 13001 при регистрации изменений в ОГРЮЛ

• г. Волгодонск

Будте любезны, подскажите пожалуйста, какими нормативными документами утвержден порядок и список документов, необходимых для заверения нотариусом заявлений Ф 14001, ф 13001 представляемых в ФНС при регистрации изменений в ОГРЮЛ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Утвержденного перечня нет. Поэтому у разных нотариусов разные требования касательно необходимых документов для заверения подписи