Нормативные документы, регулирующие заверение нотариусом заявлений Ф 14001, ф 13001 при регистрации изменений в ОГРЮЛ

• г. Волгодонск

Будте любезны, подскажите пожалуйста, какими нормативными документами утвержден порядок и список документов, необходимых для заверения нотариусом заявлений Ф 14001, ф 13001 представляемых в ФНС при регистрации изменений в ОГРЮЛ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Утвержденного перечня нет. Поэтому у разных нотариусов разные требования касательно необходимых документов для заверения подписи

Спросить
Пожаловаться

Каким нормативным документом утвержден перечень документов, необходимых для совершения сделки купли-продажи квартиры. Заранее спасибо!

При сдаче документов на регистрацию по месту пребывания, паспортный стол ограничивает срок до 6 месяцев. Какими нормативными документами можно подтвердить, что срок неограничен?

Какая причина может послужить (согласно нормативным документам) для отправки гражданина на административную комиссию?

Спасибо.

Какую форму заявления мы должны заполнять (13001 или 14001) Если раньше в форме 13001 была графа Изменеия вносятся в состав учредителей, то сейчас ее нет. но она есть в 14001? разъясните пожалуйста.

Вопрос очень срочный!

Нотариус допустил ошибку при проверке заявлений по форме Р 13001 и Р 14001 (указана неверная серия паспорта нового директора ООО).

Вносились изменения ДИРЕКТОР, АДРЕС И НОВЫЙ УСТАВ.

Налоговая из-за этой ошибки отказала в регистрации изменений.

Сроки регистрации этих изменений просто горят, осталось 2-3 недели.

Как быстро решить этот вопрос с нотариусом и налоговой?

Какой закон регламентирует перечень необходимых документов для заверение подписи нотариусом в заявлении на регистрацию нового председателя ГСК в налоговой?

установлен перечень документов и порядок действий для оформления купли-продажи, дарения либо завещания приватизированного земельного участка?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО меняет название. По какой форме оформлять заявление в ФНС?13001 и 14001 - обе предусматривают внесение изменений. Или обе заполнять?

Вопросик: в ООО надо сменить юр. адрес и также у них поменялись учредители-можно ли эти два изменения сделать одновременно в одном заявлении Р 13001 и Р 14001 указав сразу все пункты необходимые изменить? Или необходимо на каждое изменение по экземпляру заявлений?

Спасибо!

Я продаю часть доли в ооо, возможно ли после регистрации договора купли продажи доли у нотариуса созвать общее собрание и внести изменения в устав и направить в ФНС сразу два заявления (ф 13001 и ф 14001)-о внесении изменений в устав и изменения в ЕГРЮЛ (продажа доли) ? или нужно сначала зарегистрировать продажу доли и потом вносить изменения в устав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение