Спросить бесплатно

Будте любезны, подскажите пожалуйста, какими нормативными документами утвержден порядок и список документов,

необходимых для заверения нотариусом заявлений Ф 14001, ф 13001 представляемых в ФНС при регистрации изменений в ОГРЮЛ.

Спасибо.

вопрос №3169538
прочитан 16 раз

Здравствуйте!

Утвержденного перечня нет. Поэтому у разных нотариусов разные требования касательно необходимых документов для заверения подписи

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Да,можете.Согласно ст.14 №255-ФЗ Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности


юрист Частухин Андрей Андреевич:

Понятия "пенсия по выслуге лет" сейчас нет, все пенсии по старости, просто они досрочные. Федеральный закон от 17 декабря 2001 г.


юрист Частухин Андрей Андреевич:

Уважаемый Александр, Для ответа на Ваш вопрос важное значение имеет о какой выслуге идёт речь. Кем работали то? Для разных должностей по разному.


юридическая фирма ООО "Московская коллегия юристов Дубинин и партнеры":

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве, и с исковым заявлением в суд к компании-мошеннику. Если Вам будет предъявлены исковые требования со стороны грузополучателя,


юрист Федюшина Марина Владимировна:

Перерегистрировать учредительные документы каждый раз при изменении данных паспорта не нужно. Если Вы сейчас производите перерегистрацию,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X